Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Mart »

Понимаю, что подавляющее количество участников форума - натуристы/нудисты. Тем не менее, в жизни встречается немало ситуаций, когда невозможно находиться совершенно голышом.
Это может быть текстильный пляж, бассейн в отеле и т.п. И вот тогда необходимо что-то на себя надевать.
У кого-то припасены на сей случай плавки/купальники. Кто-то предпочитает короткие шорты, кто-то шорты ниже колен. Кому-то больше по душе мини- или микро-купальники. Немало поклонников трусиков стринги (ещё часто называемых трусики "танга").
Между прочим, многие предпочитают носить их и в качестве нижнего белья. Об этом велось немало споров и дискуссий с привлечением медиков, стилистов, и чуть ли не психологов :)
Каковы Ваши предпочтения в этом деле? Что Вы считаете полезным (или наоборот вредным), что считаете приемлемым (или наоборот "табу") для женщин и мужчин? И о чём вообще хотели бы сказать по этой теме?
Итак,
Микро- и мини-купальники, а также трусики "танга" (стринги) для женщин и мужчин.
__________________
We all born naked!...



Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение rist »

Осмелюсь заметить, что какой-то узко мыслящий у вас коллектив :)
Если, предположим, моей женщине нравится, когда на мне стринги. Почему я не могу одеть их? А почему не могу прийти в них на пляж? Если вам (и вашему коллективу) это не нравится, не говорите за всех. Ни я, ни Вы, не можем понравится всем. У вас есть свои взгляды и это хорошо. Придерживайтесь их в своем коллективе, но не лезьте со своими правилами в другие.
Ведь противников свинг-вечеринок ничуть не меньше, нежели нелюбителей мужских стрингов. Вы готовы выдержать такую атаку помидор и каждого противника объективно убедить, что ваш образ жизни правилен? ) У носителей стрингов все то же самое, даже еще проще: это всего лишь ОДЕЖДА, а не образ жизни.

naturistgera
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 10:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: вязьма
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение naturistgera »

Так мы и общаемся с подобными себе,не навязывая своих правил и порядков,собирая к себе единомышленников,Я высказываю наши соображения по теме.А про женщин,которым нравятся мужчины в стрингах...Скажу,что существуют клубы по интересам,где( извините) женщины повязывают на член мужчинам платочки,разными способами их украшают,одевают в стринги в том числе.Наша девушка из клуба ездила в Финляндию и проездом в Питере была у знакомой.Вот вечером ей предложили поучаствовать в таком мероприятии.

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Mart »

naturistgera писал(а):Знакомый-гей.У них принято,если пассив,то стринги.Для показа ягодиц.Это место у них рабочее...
Следует ли из этого, что 100% мужчин-натуристов геи, поскольку демонстрируют они и зад и перёд? И лишь только "особо стеснительные геи перёд "прикрывают"?
Вот теперь докажите мне, что вы не "активный гей" на основании вышеизложеного :Улыбаюсь:
naturistgera писал(а):...Зачем зад-то выпячивать?Апочему тогда не перед?Значит попу показывать, а перед прикрыть?Как-то оно..
Вы всё больше ассоциируете себя с "активными геями", замечаете? :Ну ты жгешь!:
Послушайте, из речей Ваших мне всё более представляется, что о геях у Вас весьма поверхностное представление. А меж тем, среди них не так уж много натуристов, и разделение на активных/пассивных там весма условное.
И что это Вы весё своё внимание на геев-то перевели? Ну не нравятся вам мужики в стрингах - понимаю, Ваше полное право. Ярлыки-то клеить что так торопитесь? Вы ведь многим сейчас диктуете как им одеваться. Ибо "не гоже!" :Смеюсь:
naturistgera писал(а):...Потом из разговоров со многими людьми вывел,что среди натуристов есть процент-и не малый-эксгибиционистов,геев,лесби,и прочих"неформалов"...
Вы удивитесь, но они есть не только среди натуристов.
naturistgera писал(а):...Стринги-спереди полоска ткани,сзади-верёвочка.Ну что мы-дикари?Это у них набедренные повязки...
Некоторые из дикарей не надевают и "набедренных повязок". Означает ли это, что они натуристы?
В то же время, означает ли то, что, будучи натуристом, и находясь абсолютно без одежды, вы - дикарь?
Как-то проблемно здесь с логической цепочкой...
naturistgera писал(а):...А в данном случае,ежели человек носит стринги даже и зимой-что-то наводящее на размышления...
В стартовом топике речь идёт о пляжах, где не всегда возможно находится абсолютно обнажённым. Как Вы связали это с зимой?
А если человек и зимой носит стринги (ну вот нравится ему!), то что и кому в таком случае он "демонстрирует"?
naturistgera писал(а):...У женщины критические дни,а по уставу надо каждый сантиметр тела показать солнцу.Вот стринги и выручают...
Откровенно говоря, я в большом сомнении, что в такие дни у женщин стринги решают проблему. Во всяком случае, моя супруга в такие дни стрингов не надевала, поскольку это не было решением.
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Виктор Жук »

naturistgera писал(а):... среди натуристов есть процент-и не малый-эксгибиционистов,геев,лесби,и прочих"неформалов".
Процент геев и лесби среди натуристов такой же, что и среди остальных. "Прочих неформалов", естественно, тянет на обнажёнку, но стоит ли их всех скопом называть натуристами? Просто удобно "косить под своего".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

naturistgera
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 10:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: вязьма
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение naturistgera »

Я высказывал не своё мнение лично,а коллектива(общины).У нас есть два врача в том числе.И у всех единое мнение-из-за кусочка ткани столько споров и ажиотажа.Мужчина остаётся мужчиной и не только по половым признакам.А ежели его тянет к стрингам и тангам-опять повторюсь-есть что-то наводящее на размышления.Конечно, для мужика,который носит лифчики и женское бельё, глубоко оскорбительны мои мужланские высказывания.И порою тяга к стрингам перерастает во что-то болезненное.Хочется пофирмее приобрести,почаще демонстрировать- опять повторюсь-ягодицы.Медики отрицательно высказываются за ношение такого рода белья.А по простому сказать-это позирование и нарцисцизм.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Виктор Жук »

Да оставьте вы кесарю кесарево! Вам-то что до других - кто чего носит или не носит? Носите сами то, что считаете нужным и приемлемым для вашего круга. К счастью, вас самих ходить в стрингах не заставляют. А судить о человеке нужно по его делам и поступкам, а не по одежде, которую он носит.
У вас, наверное, никто и килт не наденет. А в Шотландии это запросто. У их гвардейцев это вообще часть униформы. И никто в мире не оспаривает их мужественность на этом основании.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Юрыч
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 11:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Алтай
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Юрыч »

Виктор Жук писал(а):Да оставьте вы кесарю кесарево! Вам-то что до других - кто чего носит или не носит? Носите сами то, что считаете нужным и приемлемым для вашего круга. К счастью, вас самих ходить в стрингах не заставляют. А судить о человеке нужно по его делам и поступкам, а не по одежде, которую он носит.
У вас, наверное, никто и килт не наденет. А в Шотландии это запросто. У их гвардейцев это вообще часть униформы. И никто в мире не оспаривает их мужественность на этом основании.
Всецело присоединяюсь и поддерживаю. Не в бровь, а в ....

Denis-Loki
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:01
Оценки сообщений: 4
Откуда: Суздаль
Возраст: 39
Я: Семья

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Denis-Loki »

Для тех мест, где голым быть нельзя, я бы предпочёл для себя набедренную повязку, где спереди и сзади пара тряпочек - самый правильный с точки зрения мужского здоровья предмет одежды! :)

Ну а для того, чтобы Леди могла сохранить рамки приличия в общественном месте и одновременно подчеркнуть красоту своего тела - я за верёвочки!

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Mart »

naturistgera писал(а):Я высказывал не своё мнение лично,а коллектива(общины)...
Админ форум будет просто счастлив, я полагаю, что форумные темы настолько животрепещущи, что обсуждаются даже в коллективах. Замечу лишь, что в своё время это было очень популярно выдавать мнение узкого круга силовиков за единодушное мнение целых народов. Жизнь показала, что это далеко не так.
Кроме того, гораздо более ценным, ИМХО, было бы Ваше персональное мнение. Впрочем, как можно предположить, по этому вопросу оно "полностью совпадает с коллективом".
naturistgera писал(а):...Мужчина остаётся мужчиной и не только по половым признакам...
"...но и по элементам пляжной одежды" - утверждаете Вы, и это Ваше неотъемлемое право так считать, поскольку стринги в Вашем понимании - одежда исключительно женская.
Объяснять Вам, что стринги женские и мужские имеют различный покрой, и, потому, это одежда разная для женщин и мужчин (в отличие от бюстгалтеров) - бессмысленно всилу уже сложившегося у Вас мнения.
naturistgera писал(а):... по простому сказать-это позирование и нарцисцизм.
Ваше мнение услышано. Спасибо. Жаль что и в этом своём сообщении Вам не удалось избежать "наклейки ярлыков". Это лишь демонстрирует слабость аргументации.
:Улыбаюсь:
__________________
We all born naked!...

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Leshka_Kor »

Ну я , в общем, понял такую тенденцию:
Мужские стринги "невпочоте". Ибо как:"Отоно че Михалыч! Красные труселя!": :Улыбаюсь:

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Mart »

Leshka_Kor писал(а):Ну я , в общем, понял такую тенденцию:
Мужские стринги "невпочоте". Ибо как:"Отоно че Михалыч! Красные труселя!": :Улыбаюсь:
:Ну ты жгешь!:
Угу, серпасто-молоткастые. Да и размерчик подходящий, вполне для "всего коллектива". :Смеюсь:
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
Алеся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:21
Оценки сообщений: 1
Откуда: Россия
Возраст: 36
Я: Девушка

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Алеся »

О трусиках стрингах можно писать много. Или не писать ничего, потому что любят их абсолютно все мужчины! Я не знаю ни одного экземпляра мужского пола, которому не нравились бы соблазнительные формы в минимальном обрамлении кружев. А вот многим девушкам даже носить это неудобно. Как сказала одна моя знакомая : я вообще не понимаю - зачем они нужны? Если трусы должны защищать от внешних инфекций, то к стрингам это точно не относится. Но приходится их носить, потому что мужчиам это нравится. Практически все опрошенные сказали, что это самое сексуальное нижнее белье. Так что, если хочешь покорить всех сразу - носи минимальное количество ткани на собственном филейном месте.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Виктор Жук »

Самое минимальное количество ткани - это ноль, т.е.полное отсутствие. Некоторые именно так и любят. Как женщины (не носить), так и мужики (когда их дама, или какая другая, обходится без этого предмета). Лично мне стринги представляются этаким компромиссом между необходимостью носить трусики (типа иначе неприлично) и желанием ходить без них (свобода, возбуждает, привлекает внимание, острые ощущения итп.). Это я о женских. До мужских же мне дела нет никакого.
Стринги, конечно, смотрятся на теле интересно, но меня они мало привлекают. Не намного больше, чем любые другие трусики. Интереснее то, на что их надевают.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Mart »

Виктор Жук писал(а):... Лично мне стринги представляются этаким компромиссом между необходимостью носить трусики (типа иначе неприлично) и желанием ходить без них (свобода, возбуждает, привлекает внимание, острые ощущения итп.)...
Вот! Абсолютно верно. Именно о такой ситуации и идёт речь.
А не только лишь о том, "хорошо ли это в повседневной жизни, или плохо".
:Отлично:
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Виктор Жук »

Алеся писал(а):...Я не знаю ни одного экземпляра мужского пола, которому не нравились бы соблазнительные формы в минимальном обрамлении кружев.
Ну так познакомься. Виктор Жук. Мне больше нравятся сами эти соблазнительные формы, чем их упаковка. Конфетка для меня всегда ценнее фантика. Так что стринги - вещь в моём понимании глубоко второстепенная.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Leshka_Kor »

Бывают вот такое ещё интересные ,так называемые, си-стринги (стринги без лямок) :Улыбаюсь:
(есть видео, но вложения flv что то запрещены админом)

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Дмитрий »

Leshka_Kor писал(а):есть видео, но вложения flv что то запрещены админом
попробуйте сейчас
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение rist »

Отлично! Только почему верх на лямках?.. Как-то выбивается из картины :)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Виктор Жук »

Leshka_Kor писал(а):Бывают вот такое ещё интересные ,так называемые, си-стринги (стринги без лямок) :Улыбаюсь:
(есть видео, но вложения flv что то запрещены админом)
Для меня это вещи того же порядка, что и маникюрные салоны для собак.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Leshka_Kor »

[smotri]http://smotri.com/media/view/?id=v1904514a083[/smotri]
Видео девушки с микростингами :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»